Кадры, сделанные мной в Доме бабочек, я условно поделила на "красивые" (где бабочки предстают во всей своей красе) и "обыкновенные". Но вполне возможно, что кому-то отдельные фотографии из раздела "обыкновенные" больше понравятся, чем "красивые" - вкусы у всех разные.
За этой морфидой я гонялась очень долго, но она упорно не желала раскрывать свои прекрасные голубые, переливающиеся перламутром крылышки. Все время сидела со сложенными крылышками, как я ее ни уговаривала! (О морфидах можно почитать в моем сообществе о синем цвете).
Итак, первая часть - "красивые" фотографии бабочек.
























Трех бабочек мне удалось снять буквально одну за другой, когда они садились на табличку с латинским названием растения, получилось забавно (на первый взгляд может показаться, будто эти бабочки приклеены к табличке с названием собственного вида):



Начало - рассказ о моем посещении Московского Дома бабочек.
Продолжение - вторая часть ("обыкновенные" фотографии).